Vereinsmeisterschaft 04-03-2018 am Paulinteich

1.Platz

Sepp,Heli,Herbert und Karli

2.Platz

Günther,Sepp,Heidi und Thomas

3.Platz

Rene,Stefan,Martin und Gaby

4.Platz

Herbert,Joe,Sabine und Hannes

5.Platz

Ewald,Walter,Bernhard und Karl

6.Platz

Hannes,Erich,Herbert und Nicole

2.Mixed-Turnier 11.Oktober 2017

1.Platz .                                                Franz,Sabine,Burgi und Werner

2.Platz.                                             Sabine,Wuffi,Sandra und Andy

3.Platz.                                           Gerhard,Bettina,Sonja und Mani

4.Platz.                                           Karli,Bianca,Jacky u. Karl Heinz

.5.Platz.                                        Günther,Heidi,Beate u. Erich

6.Platz.                                                Otti,Karin,Sandra u.Harry.

7.Platz.                                               Heli,Heidi.Herbert und Nicole.

1.Mixed-Turnier 21.September 2017

1.Platz Team Sabine                  Franz,Sonja,Sabine und Werner.

2.Platz Team Jaki          Karl Heinz,Jaki.Tanja und Karli.

3.Platz Team Sandra   Gerhard,Sandra, Bettina und Erich.

4.Platz Team Ingrid      Harry,Ingrid,Bianca und Patrick

5.Platz Team Sandra    Sandra,Andy,Sabine und Otti.

6.Platz Team Heidi      Franz,Beate,Heidi und Günther.+Karli

7.Platz Team Nicole     Stefan,Manuel,Nicole und Heidi+Karli

Vereinsmeisterschaft 6.Jänner 2017         

              am Paulinteich

Mannschaft 1

Gradwohl Franz,Kühnel Erich,Rauter Gaby und Fuchs Berti.

Mannschaft 2

Haubenhofer Hannes,Lepold Heli,Gradwohl Herbert und Sundl Walter.

Mannschaft 3

Gattringer Rene,Rauter Herbert,Riedl Sepp undFuchs Ewald.

Mannschaft 4

Matulik Sepp,Pachernegg Toni und Hödl Thomas.

Mannschaft 5

Pachats Harry,Pichler Reini,Matulik Herbert und Mauser Joe.

Mannschaft 6

Schwarzl Wuffi,Schiffer Speedy,Adelmann Sepp und Schwarzl Sepp.

Team Franz

1.Platz                           Erich,Franz,Gaby u.Berti

Team Rene

2.Platz                             Ewald,Sepp,Rene u.Herbert

Team Hannes

3.Platz                           Heli,Herbert,Hannes u.Walter

Team Josef Michael

4.Platz                         Toni,Thomas u.Josef Michael

Team Harry

5.Platz mit Bürgermeister Reini

der gegen uns fehlerfrei  und stark wie immer geschossen hat.        Herber,Harry,Reini u.Joe

Team Wuffi

6.Platz                                     Sepp,Wuffi,Sepp u.Speedy